ГлавнаяНовостиНаучное обществоМуниципальный этап конкурса "ЖИВАЯ КЛАССИКА - 2023"

Муниципальный этап конкурса "ЖИВАЯ КЛАССИКА - 2023"

24 марта на базе МАОУ ДО "Центр дополнительного образования" состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Учащиеся 5-11 классов школ Курагинского района читали отрывки из прозаических произведений, соревнуясь друг с другом в исполнительском мастерстве. Нашу школу представляли победители и призеры школьного этапа конкурса: ученик класса Шаройко Иван, ученица класса Новичкова Алёна, ученица 10 класса Сутугина Мария. На муниципальном этапе ребята по памяти декламировали отрывки из любимых произведений русских и зарубежных классиков. Все трое получили от жюри высокую оценку. А Шаройко Иван вошел в число призеров муниципального этапа и будет представлять нашу школу и район на региональном этапе конкурса. Поздравляем Ивана и его учителя русского языка и литературы Сидак Яну Алексеевну и желаем дальнейших творческих побед!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 351 просмотр