ГлавнаяНовостиНаучное обществоКонкурс исследовательских работ "ВЕКТОР В БУДУЩЕЕ"

Конкурс исследовательских работ "ВЕКТОР В БУДУЩЕЕ"

Ежегодно Сибирский федеральный университет проводит университетский конкурс исследовательских работ школьников «Вектор в будущее» для обучающихся 8-11 классов.
В 2022-2023 учебном году конкурс прошел по 21 направлению в два этапа:

1.    Отборочный этап конкурса проводится в дистанционной форме с 1 ноября 2022 года по 1 марта 2023 года.

2.    Заключительный этап конкурса состоялся в период с 27 марта по 1 апреля 2023 года в рамках III образовательного форума «Вектор в будущее».

Учащиеся нашей школы имеют положительный опыт проектно-исследовательской деятельности и ежегодно участвуют в научно-практических конференциях разного уровня.  Учащийся класса Родионов Степан принял участие в конкурсе исследовательских работ «Вектор в будущее» и стал победителем в направлении «Педагогика и психология». Поздравляем Степана и его руководителя Герасимову Алену Васильевну с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов, реализации идей и новых интересных проектов!