ГлавнаяНовостиНаучное обществоФИНАТЛОН для старшеклассников - 2023

ФИНАТЛОН для старшеклассников - 2023

Ребята нашей школы: Огородникова Дина (10), Штетингер Виталина (10), Сутугина Мария (10), Мошковский Никита (11), Кудрин Илья (11) – прошли в очный тур XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг — «Финатлон для cтаршеклассников». Данная Олимпиада включена в Перечень Олимпиад школьников Приказом Минобрнауки РФ и особенно актуальна  в текущей ситуации. Проект «Финатлон для старшеклассников» направлен на развитие уровня финансовых знаний, формирование грамотного потребительского поведения подрастающего поколения и повышение уровня финансовой грамотности в стране, служит  важным социальным лифтом.

Поздравляем ребят и их руководителя Полежаеву Татьяну Михайловну с выходом в очный тур, который состоится в г.Абакане 2 февраля 2023 г.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 282 просмотра