ГлавнаяНовостиМы за здоровый образ жизни!

Мы за здоровый образ жизни!

Неоценимое счастье в нашей жизни – здоровье. Его сохранение в значительной степени зависит от того, как мы к нему относимся. Именно поэтому в нашей школе прошла акция «Мы за здоровый образ жизни», центром внимания которой стали вопросы активного образа жизни. В  ее рамках  21 ноября прошли массовые акции против курения, организованные учащимися 9Б, 10 и 11 классов. Также состоялась товарищеская встреча по баскетболу для спортсменов 10, 11 классов.  29 ноября прошли внутришкольные соревнования по волейболу, в которых приняли участие ребята с 5 по 11 класс, и товарищеская встреча учителей и старшеклассников, где  победу одержала сборная детей.

Жизнь бежит стремительным потоком, и каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что она дается лишь раз, необходимо прожить ее правильно. Инициаторы акции выразили надежду, что подобные мероприятия заставят молодежь и взрослое население задуматься о своем здоровье, о своем будущем.