ГлавнаяНовостиКВН - 2014

КВН - 2014

18 октября в Районном центре ДК прошел финал Клуба Веселых и Находчивых. Мы увидели уже привычные  и полюбившиеся нам команды: « Детство Володи», «Афанасий Фет», « Тубинские Ребята», « Дети 90-ых», « Семья», «Новое Поколение», «Реальный Лидер» и победители прошлой игры «По Барабану!».
Все ребята показали себя с наилучшей стороны, и по нашему мнению, находились абсолютно на равных. Многие команды выросли за то время, когда мы встречались с ними в последний раз. Новые шутки, смена состава команд- все это помогло создать уютную атмосферу в зале и подарить замечательное настроение публике. Каждая из команд раскрыла свои таланты и запомнились зрителям на долгое время.

В финале замечательно проявили себя и болельщики команд. Ребята всячески поддерживали игроков, рисуя плакаты, декламируя кричалки и просто даря конкурсантам шикарные аплодисменты. Все это поднимало боевой дух команд.   Несмотря  на то, что присутствовал дух соперничества, дружеская атмосфера не покидала стены ДК вплоть до окончания игры. Команда «Детство Володи», представляющая Курагинскую КСОШ №1, достойно отстояла честь школы и показала хороший уровень подготовки.

Жюри  справедливо и четко оценивало выступление команд. После каждого конкурсного испытания счетная комиссия озвучивала результат. По окончанию игры  были подведены итоги за все прошедшие конкурсы, и по сумме общих баллов был объявлен победитель, которым стала команда под названием «Афанасий Фет».
Но жюри тем не менее отметило, что в отличие от прошлых игр уровень подготовки команд оказался более низким. Ребят немного пожурили, высказав пожелание о том, чтобы следующую игру необходимо сделать более запоминающейся и веселой. Но, несмотря на строгие, но в то же время объективные замечания членов жюри, публика восприняла выступление команд «на ура». Каждой  команде были вручены дипломы об участии в финальной игре «КВН- 2014 « и сладкие призы. Собравшись все вместе на сцене, команды сделали общий снимок, после чего вечер завершился веселой дискотекой.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1014 просмотров