ГлавнаяНовостиКраевой семинар «Промежуточная аттестация в форме образовательной игры через смысловое чтение» (в рамках проекта)

-
Краевой семинар «Промежуточная аттестация в форме  образовательной игры через смысловое чтение» (в рамках проекта)

24 марта 2017 года в нашей школе прошел семинар школ юга Красноярского края

Цель семинара: Знакомство с формой промежуточной аттестации — образовательная игра, направленной на формирование УУД, через погружение в данную игру.

Задачи семинара:

1. Определить соответствие с планируемыми результатами ФГОС ООО по работе с текстом.

2. Соотнести задания и критерии оценивания по промежуточной аттестации.

3. Дать оценку форме промежуточной аттестации – образовательная игра.

4. Познакомить с организацией системы оценивания промежуточной аттестации при участии старшеклассников.

Участники семинара:Курагинский, Ермаковский, Минусинский, Идринский, Краснотуранский, Каратузский районы. Педагоги оставили приятные отзывы по окончании семинара и дали ему высокую оценку.

Начальная школаТехнологии организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальных классах общеобразовательной школы.

ПоложенияПоложение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам

Коррекционно-развивающее обучениеИгры на развитие словесно – логического мышления и связной речи младших школьников

НовостиКраевой турнир для учителей математики "Суперматематик"

ПоложенияПоложение о школьной форме и внешнем виде обучающихся