ГлавнаяНовостиКонкурс социальных инициатив «Мой край – моё дело»

Конкурс социальных инициатив «Мой край – моё дело»

Поздравляем победителей краевого заочного этапа конкурса социальных инициатив «Мой край – моё дело», которыми стали учащиеся нашей школы.

В номинации «Социальные проекты» победил гражданско-патриотический проект «Благотворительная ярмарка теплоты и добра». В номинации «Медиапроекты» с социальным плакатом «Моя семья – моё богатство» одержала победу Мурзенкова Дарья, с издательским проектом «Завершению Года Литературы в России посвящается…» — Корсун Евгения. В номинациях «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» и «Лидер ДОО» победила Детская общественная организация нашей школы "Школьная республика".

Финал конкурса состоится 29 апреля в Красноярском краевом Дворце пионеров. Желаем успеха всем участником!