ГлавнаяНовостиКонкурс "Один день армейской жизни"

Конкурс "Один день армейской жизни"

Накануне Дня Защитника Отечества в нашей школе прошли мероприятия, посвященные замечательному празднику. Для сильной половины школы был подготовлен концерт «Во славу Отечества» и состоялся конкурс «Один день армейской жизни», который проводился по типу эстафеты со следующими этапами: «Сборка и разборка АК-47», «Команда «Газы!», «Исторический этап», «На привале», «Оказание первой помощи», «Силовой этап»

Все команды достойно выполнили задания. Были по-своему сильные, ловкие и эрудированные.

По итогам конкурса победителями стали юноши 11 класса. В номинациях «Самые спортивные» победу одержала команда 10 класса, «Самые музыкальные» — 9В класс, «Самые эрудированные» — 9Б класс. Поздравляем всех будущих Защитников Отечества с праздником!