ГлавнаяНовостиКонкурс декоративно-прикладного творчества

Конкурс декоративно-прикладного творчества

6 февраля для учащихся 1-4 классов в рамках районного конкурса «Сибирские самородки» прошел школьный конкурс декоративно-прикладного творчества. Для участия в конкурсе принимались работы в техниках вышивка, бисероплетение, лоскутная мозаика, флористика, резьба по дереву. Жюри оценивало работы по следующим критериям: эстетический вид и оформление, владение выбранной техникой, соответствие возрасту, фантазия, оригинальность и художественный вкус. Список участников, чьи работы были признаны лучшими:

1 А класс – Хасьянова Алина, Лях Анатолий, Савченко Дарья. 1 Б класс – Эрбис Наталья. 1 В класс – Иваниц Катя, Изаак Лариса, Песков Илья, Бутин Владислав, Газенкамф Ксения, Нетелева Елена, Ковалев Кирилл, Табачных Степан, Розова Ангелина, Киреева Алина. 2 А класс – Шапорев Антон. 3А класс – Осипова Светлана. 3Б класс – Макаренко Настя, Солоницына Настя, Шевченко Катя, Чернов Глеб, Архипочкины Мария и Екатерина, Журов Сергей, Лефлер Маргарита, Дубов Кирилл.  4В класс – Дунайцева Софья, Попенко Дмитрий, Сутугина Маша.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 772 просмотра