ГлавнаяНовостиФестиваль моды "Вдохновение"

Фестиваль моды "Вдохновение"

25 апреля в РДК состоялся районный фестиваль детско-молодежной моды «Вдохновение», в котором приняли участие девушки нашей школы. На суд зрителей и жюри юные дизайнеры представляли разнообразные коллекции одежды в таких номинациях как «Этностиль», «Юниор-мода», «Платье года», «PRET-A-PORTER»», «PRET-A-PORTER -люкс», «Авангард».

Наши участницы продемонстрировали высокий уровень мастерства, авторский стиль, новаторский подход к созданию одежды, причесок и макияжа. В номинации «Платье года» наши девушки заняли 1 место с платьем «Полет фантазии» и 2 место с платьем «Виват, королева!». В номинации «PRET-A-PORTER» - 2 место с коллекцией «Стильные девчонки». В номинации «PRET-A-PORTER -люкс» - 2 место с коллекцией «Академия художеств».

Поздравляем юных дизайнеров и их руководителя Киркину В.А. и желаем  дальнейших творческих успехов!