ГлавнаяНовостиФестиваль моды "Вдохновение"

Фестиваль моды "Вдохновение"

30 апреля в РДК состоялся районный фестиваль детско-молодежной моды «Вдохновение», в котором приняли участие ребята нашей школы. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства, авторский стиль, новаторский подход к созданию одежды, причесок и макияжа. В номинации «Платье года» 1 место с платьем «Истинная дива» заняла Волкова Алина, 2 место с платьем «Отражение нежности» заняли Кушнарева Александра и Окишева Полина.  В номинации «Юниор-мода» 1 место заняла коллекция «На гребне волны» учащихся 8 классов, 2 место – коллекция «Я в Кардены бы пошел…» учащихся 4 классов. В номинации «PRET-A-PORTER» учащиеся 10 класса получили грамоты за участие.

Поздравляем юных дизайнеров и их руководителя Киркину В.А. и желаем  дальнейших творческих успехов!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 922 просмотра
Елена Носова # 20 мая 2016 в 14:04 0
Девочки наши молодцы! Алина Волкова вообще умничка, наша гордость!