ГлавнаяНовостиДень Знаний

День Знаний

2 сентября 2019 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Это знаменательный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников: для них в этот день прозвенел первый школьный звонок. Почетные гости произнесли приветственные и напутственные слова,  с торжественным словом ко всем собравшимся обратился директор школы Шкопкин Олег Владимирович. Он отметил, что 1 сентября – это долгожданный день особенно для тех, кто в первый раз переступил порог школы. Это праздник для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Самые добрые пожелания новички услышали и от нынешних выпускников. Кульминацией праздника стал вальс первоклассников и выпускников. Взрослые ребята передали малышам частичку своей уверенности и позитива. Торжественно прозвучал первый школьный звонок 2019 года, и школа распахнула двери для первого урока Мира, который был посвящен 85-летию Красноярского края.