ГлавнаяНовостиДень здоровья

День здоровья

28 сентября в нашей школе прошел традиционный День здоровья. В 10.30 учащиеся вместе с классными руководителями построились у главного входа школы. Физорги каждого класса сдали рапорт учителю физкультуры Новикову Сергею Николаевичу. Каждая команда представила свое название и девиз. По причине дождливой погоды программу спортивного праздника, подготовленную старшеклассниками, провести не удалось. Но, несмотря на это, каждые классы по параллелям для поднятия тонуса и настроения, показав пример здорового образа жизни, пробежали два круга вокруг спортивной площадки школы. А затем веселые, со свежим румянцем, ребята отправились в столовую пить горячий сладкий чай. Юные спортсмены ушли домой довольными и оздоровленными. Ребята в очередной раз доказали, что здоровье – это, прежде всего, состояние полного физического благополучия, которое невозможно без положительных эмоций. И никакие погодные условия здесь не помеха!  День Здоровья помог нам понять, что если человек дышит чистым воздухом, правильно организует свой отдых, занимается спортом, то такого человека можно назвать кузнецом своего счастья.

Материал подготовили Таскина Алена, Корсун Евгения

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1033 просмотра