ГлавнаяНовостиДень учителя

День учителя

В преддверии праздника Дня учителя, 4 октября, по сложившейся традиции в нашей школе прошел День самоуправления. В ходе предварительной работы из числа старшеклассников были избраны директор, заместители и учителя, которые в этот день взяли бразды правления в свои руки. А педагоги примерили на себя роль учеников и побывали в импровизированном летнем лагере, где не только посетили интересные конкурсные мероприятия, но и исполнили отрядную песню у «костра».

Идея сценария порадовала учителей и создала по-настоящему праздничное настроение. Каждый из ребят понял, что учительство – это очень тяжелый, но нужный труд.

В школе с утра царила атмосфера праздника, звучали добрые, теплые пожелания для всех педагогов. А завершилось мероприятие концертом. Учителя и приглашенные на праздник ветераны  делились друг с другом незабываемыми впечатлениями о прошедшем дне.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 731 просмотр