ГлавнаяНовостиДень открытых дверей в первых классах

День открытых дверей в первых классах

-
День открытых дверей в первых классах

29 октября наша школа приветствовала родителей первоклассников и воспитателей детских садов на мероприятии «День открытых дверей». Классные руководители первых классов подготовили открытые уроки и концерт «Теперь я первоклассник!» для уважаемых родителей и гостей из детских садов.

Педагоги были рады показать систему своей работы с детьми, поделиться приемами и методами работы на уроках математики, окружающего мира, письма, обучения грамоте и представить достижения ребят за 1 четверть. В этот день родители могли увидеть работу своего ребенка не только на уроках, но и во внеурочной деятельности. Ребята с большим азартом исполняли песни, частушки и танцы для мам, пап и воспитателей. Итоги встречи подвели за «круглым столом», где обсудили интересующие вопросы и поделились впечатлениями от мероприятия.

Благодарим родителей и гостей школы за отзывы, комментарии и предложения, так как это позволяет нам увидеть себя со стороны, дает возможность двигаться дальше и делиться опытом.

Отдельное спасибо родителям, нашедшим время и возможность посетить уроки своих детей. Надеемся, что такие встречи станут традиционными и частыми.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!