ГлавнаяНовостиДень Благодарения Сибири

День Благодарения Сибири

Ежегодно в нашем районе проводится культурно -исторический праздник «День Благодарения Сибири», целью которого является  развитие познавательного интереса учащихся к истории Сибири, создание условий для воспитания любви к малой Родине.

Ребята нашей школы приняли активное  участие в этом празднике, который прошел в минувшую субботу в п.Б.Ирба.

Вот результаты конкурсов по всем номинациям: победа в номинации «Лучшее сибирское блюдо» (руководитель Киркина В.В., участники: Егорова А., Волкова А., Макарюк А.); 1 место в номинации «Декоративно-прикладное искусство» ( Величевский С., Булатов А.); победа в номинации «Макет достопримечательности своего поселка» ( руководитель: Булатов В.В., участники: Макарюк А., Фальк В.); 2 место в номинации «Рисунки» (Тетерлева А.); 1 место в номинации «Фотография» ( участники 8-9 классы); 1 место в номинации «Авторские стихи о Сибири» ( руководитель Плисова Ю.А., автор стихотворения Можанова А.); 3 место в номинации «Авторские стихи о Сибири» ( руководители Сальникова Н.А., Вшивкова С.В., авторы стихотворений Лях Д., Кашицын А.).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.