ГлавнаяНовостиДень Благодарения Сибири

День Благодарения Сибири

16 ноября в районном ДК состоялось праздничное мероприятие "День Благодарения Сибири". Команды учащихся нашей школы приняли активное участие в организации интерактивных площадок "Я горжусь, что живу в Красноярском крае" (Команда 10 классов, руководители Герасимова А.В, Полежаева Т.М., Подосельникова В.И.), в конкурсе рисунков "Мой Курагинский район" ( 2б класс, руководитель Новоселова Т.А, 4б класс, руководитель Назаркина Е.Е.), в конкурсе-выставке "Многонациональная кухня Сибири" (8б,8г,9в, 11 классы, руководители Люкаева Н.Л., Менгерт О.С., Сидак Я.А.), в фестивале песен о Сибири "Сибирь многонациональная" (11 класс, руководитель Люкаева Н.Л.), в фестивале "Дети разных народов" (6б, 6г, 8в, руководители Булатова Е.В., Яковлева О.С., Шорохова И.А.). Команды награждены дипломами победителей, участников фестиваля и ценными подарками.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 842 просмотра