ГлавнаяНовости"Ученик года"

"Ученик года"

В районном конкурсе «Ученик года», который прошёл в минувшую пятницу, нашу школу представляли Гриценко Дмитрий, Гербель Егор и Мурзенкова Дарья.  За плечами конкурсантов многочисленные победы на предметных олимпиадах, успешная защита проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в творческих конкурсах.

Хорошие отметки — не единственное условие участия в конкурсе. Кроме знаний, ребятам необходимо было обладать активной гражданской позицией, творческими способностями. Наши ребята выступили очень достойно и представили выбранную ими профессию. В направлении «Естествознание» победу одержал Гриценко Дмитрий, в художественно-эстетическом направлении победила Мурзенкова Дарья. Желаем ребятам дальнейших творческих и интеллектуальных побед!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 652 просмотра