ГлавнаяНовости"Талант-шоу-2018"

"Талант-шоу-2018"

28 апреля прошел ставший уже традиционным районный фестиваль-конкурс англоязычной культуры «Шоу талантов — 2018», тема которого — “The Magic World of Disney”. Ребята нашей школы приняли активное участие в фестивале и заняли призовые места. В номинации «Сценическая композиция» среди 5-7 классов 1 место заняли учащиеся 5В и 6Г классов со сказкой «Алладин». В номинации «Художественное слово» среди 5-7 классов 3 место заняла Дубровская Дарья (6В), 2 место – Вилисова Виктория (6В) и Романченко Софья (6Г). В номинации «Вокал» (группа) 3 место занял коллектив 6В класса (Вольхина Ольга, Турчанова Екатерина, Эргардт Ольга, Дереш Ксения) с песней «Naturally»; 2 место – группа учащихся 8-11 классов (Царева Мария, Бахлова Марина, Похильченко Екатерина, Яковлева Софья) с песней «Simply the best». Поздравляем ребят и их руководителей с достойными наградами!