№ |
Мероприятия |
Классы |
Сроки |
Ответственные |
1. |
День здоровья |
1-11 классы |
сентябрь |
Руководитель ФСК, классные руководители, учителя физической культуры, организаторы |
2. |
Всероссийский «Кросс Нации» |
5-11 классы |
сентябрь |
Руководитель ФСК, классные руководители, учителя физической культуры, организаторы |
3. |
Личное первенство района среди школьников по шахматам. |
3-7 классы |
сентябрь |
Новиков И.И. |
4. |
Президентские состязания |
1-11 классы |
сентябрь |
Руководитель ФСК, учителя физической культуры, организаторы |
5. |
Закрытие летнего сезона (футбол, волейбол, городки). Всероссийский день бега «Кросс Нации» 2014м. |
5 возрастных групп |
сентябрь |
Преподаватели физической культуры, Руководитель ФСК. |
6. |
Школьный шахматный турнир «Осенняя ладья» |
5-7 классы |
сентябрь |
Новиков И.И. |
7. |
Районные соревнования по ОФП |
Сентябрь-октябрь |
Новиков С.Н. |
|
8. |
Первенство школы по стрельбе (посвященному началу уч.года). |
5-8, 9-11 классы |
сентябрь |
Новиков С.Н. |
9. |
Внутришкольные соревнования по лапте |
7 классы |
октябрь |
Огнева Е.Ф. |
10. |
Турнир по «слепо-зрячим» шахматам |
5-6 классы |
октябрь |
Новиков И.И. |
11. |
Внутришкольные соревнования по Баскетболу. |
6 классы 7-9 классы |
октябрь |
Железняков А.Н. Огнева Е.Ф. |
12. |
Соревнования по легкой атлетике, прыжки в высоту |
9-11 классы |
октябрь |
Новиков С.Н. |
13. |
Внутришкольные соревнования по Полиатлону. |
9-11 классы |
ноябрь |
Новиков С.Н. |
14. |
«Неразлучные друзья-взрослые и дети». |
1 классы |
ноябрь |
Есина С.В. |
15. |
Фитнес-вечеринка |
8-11класс (девочки) |
ноябрь |
Есина С.В. |
16. |
Турнир «Фишера» по шахматам |
1-7 класс |
ноябрь |
Новиков И.И. |
17. |
Внутришкольные соревнования по Пионерболу |
5 классы |
декабрь |
Горшунова В.М. |
18. |
Школьный лбиц-турнир по шахматам. |
1-7 классы |
декабрь |
Новиков И.И |
19. |
«Папа, мама, я спортивная семья» |
3 классы |
октябрь |
Горшунова В.М. |
20. |
Внутришкольные соревнования по Волейболу |
7-9 классы |
Декабрь-январь |
Огнева Е.Ф. |
21. |
Веселые старты |
4 классы |
январь |
Железняков А.Н. |
22. |
Флеш-моб «Битва» |
10-11 классы |
январь |
Есина С.В. |
23. |
Кубок школы №1 по шахматам |
1-7 классы |
январь |
Новиков И.И |
24. |
«Я и папа – чемпионы» |
1классы |
февраль |
Есина С.В. |
25. |
Внутришкольные соревнования по Лыжным гонкам |
3-10 классы |
февраль |
Горшунова В.М Огнева Е.Ф. Железняков А.Н. |
26. |
Конкурс – смотр «Песни и строя» |
9-11 классы |
февраль |
Новиков С.Н. |
27. |
Веселые старты |
2 классы |
февраль |
Железняков А.Н. |
28. |
Мастер – классы : СИЛОВОЙ КЛАСС для юношей к 23 февраля, танец живота для девушек к 8 марта. |
8-11 класс девочки |
Февраль-март |
Есина С.В. организаторы. |
29. |
Семейные старты |
3 классы |
февраль |
Горшунова В.М. |
30. |
Внутришкольные соревнования по Гимнастике |
7 классы |
Март-апрель |
Огнева Е.Ф. |
31. |
Квалификационный разрядный турнир «весенние этюды» |
1-7 классы |
март |
Новиков И.И. |
32. |
Внутришкольные соревнования по Футболу. |
6 классы |
апрель |
Железняков А.Н. |
33. |
Внутришкольные соревнования по Лапте |
5 классы |
Апрель-май |
Горшунова В.М. |
34. |
День здоровья |
1-11 классы |
Февраль |
Руководитель ФСК, классные руководители, учителя физической культуры, организаторы |
35. |
Показательные выступления по Фитнесу |
10-11 классы |
Апрель-май |
Есина С.В |
36. |
Командный турнир КСОШ №1 и сборной школ №3 и №7 |
4-7 классы |
апрель |
Новиков И.И |
37. |
Легкая атлетика внутришкольные соревнования. |
7-11 классы |
май |
Огнева Е.Ф. |
38. |
Турнир для новичков КСОШ №1 и разрядников |
5-7 классы |
май |
Новиков И.И |
39. |
Соревнования по стрельбе |
5-11 классы |
май |
Новиков С.Н. |
40. |
Квалификационный разрядный турнир «Веселая пешка» |
1-5 классы |
май |
Новиков И.И |
41. |
Быстрый мяч |
5-7 классы |
май |
Огнева Е.Ф. |
Руководитель ШСК «АТЛАНТ» |