ГлавнаяОбъявленияВсероссийская акция "Рюкзак для друга"

Всероссийская акция "Рюкзак для друга"

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» запускает Всероссийскую акцию «Рюкзак для друга» по сбору школьных принадлежностей для школьников, проживающих в зоне затопления Иркутской области. Акция продлится до 18 августа 2019 года. В акции могут принять участие все образовательные организации, обучающиеся и их родители, педагоги и все желающие. Пункты сбора школьных принадлежностей: управление образования Курагинского района, кабинет № 2 или молодежный центр «Патриот». Подробную информацию о перечне школьных принадлежностей для сбора смотрите на школьном сайте в разделе «Воспитательная работа» «Информация для классных руководителей».