ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаТурнир школьников по праву от СФУ

Турнир школьников по праву от СФУ

Приглашаем команду учащихся 9-11 классов к участию  в Турнире школьников по праву, организуемом Межрегиональным правовым колледжем и Юридическим институтом Сибирского Федерального университета. К участию в турнире допускаются команды, сформированные из учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений (школ) Красноярского края. Команда состоит из 6 человек, из числа членов команды избирается капитан. Команда может быть сформирована из учащихся нескольких классов. Все участники команды на момент проведения турнира должны обучаться в образовательном учреждении. Образовательное учреждение вправе выставить только одну команду на турнир.
Для участия в турнире необходимо в срок до 12.04.2023 г. направить заявку по электронной почте pravo.norma@mail.ru.
Турнир проводится в два этапа:
13.03.2023 – 18.04.2023 — отборочный этап;
25.04.2023 – заключительный этап.
Заключительный этап проводится по адресу г. Красноярск ул. Маерчака 6.
Победители и призеры турнира получат дипломы I, II и III степени и​ дополнительные баллы при поступлении в Сибирский федеральный университет на обучение в 2023 году в соответствии с Правилами приема в СФУ:
— победители (диплом I степени) – 4 дополнительных балла к рейтингу;
-​ призеры (дипломы II и III степени) – 3 дополнительных балла к рейтингу.
Участие в турнире бесплатное. Проезд к месту проведения турнира оплачивается участниками самостоятельно.
 Дополнительная информация о проведении Турнира размещается на сайте СФУ:  СФУ