ГлавнаяОбъявленияФестиваль дружбы учащихся "Мы - одно поколение"

Фестиваль дружбы учащихся "Мы - одно поколение"

26 февраля в 16.00 на базе нашей школы пройдет фестиваль дружбы учащихся «Мы – одно поколение», который проводится  по инициативе Совета Старшеклассников , учащихся  КСОШ №1. Фестиваль поможет  укрепить дружеские отношения между учениками школ района, объединить активных ребят. В мероприятии могут принять участие старшеклассники  9-11 классов школ Курагинского района . Для этого до 21 февраля каждая школа направляет заявку на участие и список учеников, готовит команду КВН (не более 7 человек) и болельщиков. Для раскрытия темы КВН  «Детство заиграло» участники должны приготовить приветствие (не более 10 мин.), вопросы для разминки (2 вопроса + ответы) и музыкальное домашнее задание (не более 5 минут). Для приветствия, разминки и музыкального домашнего задания могут быть при желании использованы миниатюры и вопросы  НЕ собственного сочинения, взятые из сети Интернет. Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1461 просмотр