ГлавнаяОбъявленияБлаготворительная ярмарка "Доброты и тепла"

Благотворительная ярмарка "Доброты и тепла"

-

Дорогие друзья! 18 декабря состоится благотворительная «Ярмарка теплоты и добра»! Ярмарка будет проводиться в нашей школе уже третий год. Мы помним, как в прошлом году все активно приняли участие: напекли вкусных угощений, сделали красивые поделки, старшие классы собирали средства своим пением. В итоге было выручено более 20 тысяч рублей – эти деньги были перечислены для лечения детей, пострадавших от пожара. Также были подготовлены подарки для девяти детей-инвалидов. Представители от классов пришли в гости к больным детям с подарками, пообщались с ними. Эти дети ждут нас и в этом году! Давайте же подготовимся к ярмарке, которая состоится 18 декабря, этим мы сможем хоть немножко порадовать детей, которые нуждаются в нашей помощи!