ГлавнаяДоп. образованиеМероприятияРайонный фестиваль детско-молодежной моды "Вдохновение"

Районный фестиваль детско-молодежной моды "Вдохновение"

28 апреля учащиеся нашей школы, посещающие курс дополнительного образования «Сувенир»,  приняли участие в ярком празднике моды, где каждый начинающий дизайнер или модельер может продемонстрировать свои таланты. Это традиционный районный фестиваль детско-молодежной моды «Вдохновение». Девушки под руководством педагогов Булатовой Елены Викторовны и Киркиной Валентины Владимировны представили  коллекции «Сумочный микс» и «Ред Фейри». Участницы прекрасно продемонстрировали свои модели, выполненные в едином стилевом решении, но по-своему уникальные. И коллекция «Сумочный микс» заняла 2 место в номинации «Рюкзаки, чемоданы, портфели, сумки и сумочки». Поздравляем творческий коллектив «Акцент» и их руководителей с достойным результатом!