ГлавнаяКлубы10 класс "DRIVE"
Администратор клуба
3 часа назад
Рейтинг: 439340 16 участников 7 сентября 2021 в 10:02

Валерия Бондаренко, 3 декабря 2021:
3 декабря 10 класс представлял национальность-узбеки, были проведены игры на 2 и 3 переменах, а также на переменах читались национальные стихи и играла национальная музыка
Ученики нашего класса поучаствовали в акции"СТОП ВИЧ/СПИД", раздав буклеты ученикам 9-11 классам.
В нашем классе прошел классный час, на котором был продемонстрирован социальный ролик,а также рассмотрены вопросы по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции.
Поздравляем всех учителей с таким прекрасным праздником, как День Матери❤Желаем вам счастья, здоровья и много-много успехов!
Поздравляем наших любимых мам с праздником, поздравление https://vk.com/wall-49942684_186
Наш класс принял активное участие в Географическом диктанте, вот несоколько результатов ребят:

Остальные результаты можно посмотреть в альбоме "Географический диктант"
Наш класс поздравляет всех учащихся и учителей Курагинской школы номер 1 имени Героя Советского Союза А.А. Петряева с Днём народного единства!
Отмечается этот праздник 4 ноября, начиная с 2005 года. Он связан с изгнанием польско-литовских захватчиков из Московского Кремля Вторым народным ополчением осенью 1612 года.
Мы помним и гордимся нашими предками!
Сегодня, 4 ноября, в России проходит праздник День народного Единства! Также в этот день наш класс принял активное участие в "Большом этнографическом диктанте".
Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате и традиционно приурочена ко Дню народного Единства.
Диктант позволит не только оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России, но и привлечет внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.
Каждый участник нашего класса после прохождения теста получил сертификат с результатами!

Валерия Бондаренко, 5 октября 2021:
Поздравляем всех учителей нашей школы с их профессиональным праздником! Пусть на ваших лицах будут всегда улыбки и радость на душе!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
❤❤❤❤❤