ЛИСТ ДОСТИЖЕНИЙ
Автор
|
Опубликовано: 566 дней назад (18 октября 2022)
Редактировалось: 19 раз — последний 11 января 2023
|
+2↑ Голосов: 2 |
СЕНТЯБРЬ
День здоровья (участие)
Митинг памяти жертвам Беслана (организаторы, участие)
Международный День Грамотности 1 место
Кросс наций (участие)
Сибирский щит (участие)
Акция "Помоги пойти учиться" (участие)
Диктант Победы (участие 4ч:Рябов А, Понкратьев П, Матиков И, Демьянов Р, кл.руководитель)
День туриста (участие)
ОКТЯБРЬ
День учителя (участие)
Конкурс фото "Что бы это значило?" 3 место
Акция "Осенний субботник" (участие)
Посвящение в ряды Юнармии (участие)
Географический диктант (Ладыгина А, Понкратьев П, Рябов А)
Неделя библиотеки
Викторина по финансовой грамотности, 2 место
Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий
НОЯБРЬ
Этнографический диктант
Олимпиада ПДД "Безопасные дороги" (Понркатьев П, Демьянов Р, Матиков И, Алексеева А, Зельч А, Антонченко С)
Игра-викторина ко Дню народного единства
фестиваль "Мы разные, но мы едины!", Победа в номинации "Национальный колорит"
День Благодарения Сибири, 2 место (Номинация "Национальное блюдо"), 1 место Люба Семенова (номинация "Рисунок")
Акция ко Дню Матери "Сердце Матери"
КТД "Культура и революция 20 века", стенгазета
Конкурс чтецов (участие Ася Хворостянова)
"Дети одной реки", участие Люба Семенова
ДЕКАБРЬ
2 декабря День Неизвестного Солдата (организация акции "Стая белых журавлей", участие, выступление на построении)
День Героя (выступление на построении), информация в клубе.
День волонтера (организация и проведение акции "Лучики добра", "Веселая перемена"(организация и участие), выступление на построении.
Соревнования по баскетболу 1 место (парни)
Районный конкурс IT-Палитра (Зельч А-участие, Семенова Л-2 место)
Культурный марафон (весь класс, классный руководитель)
Благотворительная ярмарка (участие)
Английское Рождество (участие танец)
Всероссийская акция "День Гимна" (участие)
Всероссийская акция "Новогодние окна"(участие)
Новогодний вечер (ведущие, танцевальный номер)
День здоровья (участие)
Митинг памяти жертвам Беслана (организаторы, участие)
Международный День Грамотности 1 место
Кросс наций (участие)
Сибирский щит (участие)
Акция "Помоги пойти учиться" (участие)
Диктант Победы (участие 4ч:Рябов А, Понкратьев П, Матиков И, Демьянов Р, кл.руководитель)
День туриста (участие)
ОКТЯБРЬ
День учителя (участие)
Конкурс фото "Что бы это значило?" 3 место
Акция "Осенний субботник" (участие)
Посвящение в ряды Юнармии (участие)
Географический диктант (Ладыгина А, Понкратьев П, Рябов А)
Неделя библиотеки
Викторина по финансовой грамотности, 2 место
Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий
НОЯБРЬ
Этнографический диктант
Олимпиада ПДД "Безопасные дороги" (Понркатьев П, Демьянов Р, Матиков И, Алексеева А, Зельч А, Антонченко С)
Игра-викторина ко Дню народного единства
фестиваль "Мы разные, но мы едины!", Победа в номинации "Национальный колорит"
День Благодарения Сибири, 2 место (Номинация "Национальное блюдо"), 1 место Люба Семенова (номинация "Рисунок")
Акция ко Дню Матери "Сердце Матери"
КТД "Культура и революция 20 века", стенгазета
Конкурс чтецов (участие Ася Хворостянова)
"Дети одной реки", участие Люба Семенова
ДЕКАБРЬ
2 декабря День Неизвестного Солдата (организация акции "Стая белых журавлей", участие, выступление на построении)
День Героя (выступление на построении), информация в клубе.
День волонтера (организация и проведение акции "Лучики добра", "Веселая перемена"(организация и участие), выступление на построении.
Соревнования по баскетболу 1 место (парни)
Районный конкурс IT-Палитра (Зельч А-участие, Семенова Л-2 место)
Культурный марафон (весь класс, классный руководитель)
Благотворительная ярмарка (участие)
Английское Рождество (участие танец)
Всероссийская акция "День Гимна" (участие)
Всероссийская акция "Новогодние окна"(участие)
Новогодний вечер (ведущие, танцевальный номер)
0 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!