ГлавнаяКлубы6 "В" класс 2023-2024
75 дней назад
Участники клуба (2):
Рейтинг: 0 3 участника 25 сентября 2019 в 04:00
Во время недели проведения мероприятий ПРОФГРАДА, была проведена викторина для учащихся 5-х классов
В нашей школе проходит мероприятие, которое называется ПРОФГРАД. Оно посвящено различным профессиям, наше направление - это бьюти-сфера. Хотим предложить вашему вниманию несколько учебных учреждений, в которых можно получить такие профессии как: визажист, парикмахер, стилист, мастер маникюра и педикюра. Все эти профессии украшают нашу жизнь, и будет здорово, если кто-то из вас решит связать свою жизнь с созданием красоты.

Новогоднее представление "
у кота Леопольда"
Фестиваль дружбы народов "Мы едины"

Ежегодно ребята нашего класса вместе с родителями и классным руководителем принимают участие в "Большом этнографическом диктанте"

Сегодня второй день, как в нашей школе проходит КТД "Россия - это мы!"
Игры, которые мы проводили - подвижные, направлены на развитие ловкости, но такие игры чаще всего требовали от участников немалой доли удачи, которая является обязательной спутницей цыган.
Пятина Полина приняла участие в конкурсе "Самый грамотный".
Поздравляем Полину, она одержала победу среди учащихся 6-х классов.

В малом количестве, но все же поддерживаем!
16 сентября мы приняли участие в "Кроссе нации".
Мы за ЗОЖ!

Семья ученицы нашего класса, Небесной Даши, принимала участие в велопробеге в полном составе.