ГлавнаяКлубыДвижение - это жизнь!Блог клуба - Движение - это жизнь!
+3 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - Движение - это жизнь!

Администратор блога:
Отличная мотивация.
Обязательно смотреть до конца. Смотреть
Тонкая талия.
Упражнения, которые помогут сформировать тонкую талию. Самое главное, систематическое выполнение упражнений! Смотреть
Выпады ног.
Смотреть
Правильная техника выполнения упражнения, залог хорошего результата.
0 0 Нет комментариев
ТОП 5 лучших упражнений для бедер и ягодиц.
+1 0 Нет комментариев
Функциональный тренинг для стройного тела.
Смотреть
Функциональный тренинг – тренировка, направлена на обучение двигательным действиям, воспитание физических качеств (сила, выносливость, гибкость, быстрота и координационные способности) и их сочетания, улучшение телосложения и т.п. то есть того, что может попасть под определение «хорошие физические кондиции», «хорошая физическая форма», «спортивный внешний вид». (Е.Б. Мякинченко)
+1 0 Нет комментариев
Силовые тренировки в домашних условиях.
Смотреть
Силовые тренировки необходимы тем, кто выбрал фитнес как оружие против полноты, поскольку они не только прорабатывают мышцы, но и ускоряют метаболизм, ведь мышцам нужно гораздо больше энергии для работы и строительства. Силовые тренировки работают на вас в течение нескольких дней после занятий, это научно доказанный факт.
Упражнение для пресса.
Смотреть
При выполнении упражнений на пресс, научитесь чувствовать все группы мышц живота – верхний, нижний и боковой пресс, а затем напрягайте мышцы снова и снова, держите пресс напряженным как во время всей тренировки, так и в повседневной жизни
Планка. Виды упражнений.
Смотреть
Для того, чтобы потренировать свои мышцы пресса, спины, ног, ягодиц, да и всего тела, с помощью планки Вам нужен только пол и мягкий коврик.

Самое главное в упражнении планка – это занять правильное исходное положение. Т.к. движений нет следует строго соблюсти все мелочи.

Основное положение заключается в прямом позвоночнике. От таза до макушки головы Ваше тело должно представлять прямую линию. Голову держите так, чтобы подбородок был перпендикулярен позвоночнику.