ГлавнаяБлогигитара и её качества
+1 RSS-лента RSS-лента

гитара и её качества

Автор блога: Снегирева Арина
школа-детство, школа-жизнь, школу мы должны любить)
Школа-это частичка уходящего детства, малая капля всей жизни и конечно незабываемые моменты счастья).Может кто-то из нас сейчас и недолюбливает это огромное здание с кучами кабинетов, но в будущем, он зайдет сюда и скажет "как мне этого не хватает((".Подростки не понимают всей красоты школы, для них это место, куда они ходят учиться, а некоторые даже не задумываются зачем им это надо. scratch Школа-это длинные коридоры, весёлые перемены, немного скучноватые,но важные уроки, любимые учителя, лучшие друзья"на всю жизнь", плохие и хорошие оценки и ещё много всего хорошего.ПОМНИТЕ всегда,что школа ваш второй дом, вас там помнят будут помнить и в гости хоть раз в году нужно приезжать) zst
происхождение

С 60-х годов XX века с появлением рок-музыки, бас-гитара становится все более распространенным инструментом. Возникают новые разновидности — появляются акустическая бас-гитара и безладовая, увеличивается число струн, появляются гитары со встроенной активной электроникой, сдвоенными и строенными струнами и без головки грифа. У меня дома лежит обычная гитара время-от времени я на ней играю. Гитара — струнный щипковый музыкальный инструмент. По мере распространения гитары из Средней Азии через Грецию в западную Европу слово «гитара» претерпевало изменения: «кифара (ϰιθάϱα)» в Древней Греции, латинское «cithara», «guitarra» в Испании, «chitarra» в Италии, «guitare» во Франции, «guitar» в Англии и, наконец, «гитара» в России. Впервые название «гитара» появилось в европейской средневековой литературе в XIII веке.