ГлавнаяБлогиОбо всём

Обо всём

Автор блога: Brixton
Новая жизнь длинною в 365 дней
Добрый день, случайно заблудшие пользователи v

23 мая этого года я был призван в Вооруженные Силы Российской Федерации, и по распределению попал в 14–ю Отдельную Бригаду Специального Назначения ГРУ (ОБрСпН ГРУ ГШ) на дальний от наших родных земель восток :)
1 Июня отправляюсь к месту несения боевой службы.
Увидимся через годик joke

Brixton +1 1238 1 комментарий
Звенит последний звонок
Он так внезапно позвал,
Прошло 11 лет,
С тех пор как школьником стал.
С тех пор как шел в первый класс,
И как встречали меня,
С улыбкой в добрых глазах,
Родные учителя.

Припев:
Школа мы тебя, не забудем ни когда,
Пройдут года, и мы вернемся сюда,
Но уже не для того чтоб учиться здесь,
А просто навестить...
На дороге в жизнь, перед выходом стоим
Школа мы тебя благодарим,
Были мы учениками, а теперь, прости.

Мы вместе вспомним сейчас о тех былых временах,
О классных школьных часах, уроках и вечерах,
О том, как выпуска год, последний ждали всегда
Не понимая тогда, что мы уйдем навсегда.

Припев

Каждый выйдет, станет другим, дальше жизнь большая нас ждет,
Мы уедим, мы улетим, за собой нас время зовет,
Все прошло, но словно вчера, я вступил на этот порог,
Прозвенел звонок... нам пора - перед нами сотни дорог.

© Шелудков Анатолий
Ткань
Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста, где можно купить материал похожий на Габардин или кож.зам?
Материал требуется на обшивку двери автомобиля.
Вчера облазил все магазины специализирующиеся на материалах(в районе рынка), но так и не нашел.
"Летняя весна"
Приветствую. v
Долго ждали весны, но зима не хотела сдавать свои позиции.
Ждали-ждали, но весны так и не увидели, но видимо пришло лето в нашу Минусинскую котловину.
На данный момент на моём ртутном столбике 29 градусов Цельсия. Неужели дождались?

Сводки Гидрометцентра России по Красноярскому краю.

Курагино 03.05.12
+27C
Преимущественно солнечно
Ветер: Ю, 3 м/с
Влажность: 26%

Раннее лето - хорошо или плохо?
Свое мнение оставляем в комментариях. Буду рад каждому отзыву.

Brixton +2 960 1 комментарий
Фокус “Феноменальная память”
Фокус “Феноменальная память”.

Для проведения этого фокуса необходимо заготовить много карточек, на каждой из которых поставить ее номер (двузначное число) и записать семизначное число по особому алгоритму. “Фокусник” раздает карточки участникам и объявляет, что он запомнил числа, записанные на каждой карточке. Любой участник называет номер каточки, а фокусник, немного подумав, говорит, какое на этой карточке записано число. Разгадка данного фокуса проста: чтобы назвать число “фокусник” проделывает следующие действия – прибавляет к номеру карточки число 5, переворачивает цифры полученного двузначного числа, затем каждая следующая цифра получается сложением двух последних, если получается двузначное число, то берется цифра единиц. Например: номер карточки – 46. Прибавим 5, получим 51, переставим цифры – получим 15, будем складывать цифры, следующая – 6, затем 5+6=11, т. е. возьмем 1, потом 6+1=7, дальше цифры 8, 5. Число на карточке: 1561785.
Brixton 0 1049 Нет комментариев
Фокус “Угадать возраст”
Фокус “Угадать возраст”.

Фокусник предлагает кому-нибудь из учащихся умножить число своих лет на 10, затем любое однозначное число умножить на 9, из первого произведения вычесть второе и сообщить полученную разность. В этом числе “фокусник” должен цифру единиц сложить с цифрой десятков – получится число лет.
Brixton 0 1436 Нет комментариев
Пост-гранж
Привет, случайные читатели моего бредогенератора.
Сегодня я расскажу(процитирую из википедии zst ) о таком музыкальном направлении, как пост-гранж, ну и накину сверху несколько отличных треков.
Начнем.

Направление: Рок
Истоки: Альтернативный рок, гранж, хард-рок, поп-рок.
Место и время возникновения: начало 1990-х, Флорида, Онтарио, Южная Калифорния, Сиэтл, Джорджия, Пенсильвания.

Пост-гранж - стиль альтернативной музыки, вышедший из гранжа и приобревший довольно широкое распространение на большой сцене после 1994 года. Принципиальным отличием его от гранжа является более мягкий звук, заранее рассчитанный под удобное радиовещание. Многие пост-гранж группы нередко изменяют направленность музыки от гранжа в сторону поп-рока, поп-панка или альтернативного метала.

Brixton +1 1124 Нет комментариев