ГлавнаяЛюдиMamaLena
Фотографии пользователя
Стена пользователя
MamaLena, 23 мая 2015:
Привет всем! Заканчивается учебный год, каникулы все ближе. Поздравляю вас с этим! Молодцы, кто отучился без долгов и плохих отметок. Так держать и в будущем! В следующем году решено ввести школьную форму. Впереди три счастливых месяца каникул, но о школьном платье лучше позаботиться заранее. Мальчишкам проще подобрать гардероб, девчонкам же придется побегать по магазинам и ателье. Быть может, я смогу облегчить вам задачу. Девочки, у меня к вам есть несколько предложений по школьным платьям. Оцените, пожалуйста, новые модели. Цены пока писать не буду, все данные внесу по самым популярным моделям. Посоветуйтесь с родителями и, если появится желание, сможем заказать для вас эти платья в течении лета. Платья шьются из тканей Пикачу (100% полиэстер) или из костюмной ткани (Вискоза-48%, Шерсть-10%, Лайкра-2%) с подкладом или без. Удачного выбора и счастливых каникул!!!