ГлавнаяНовостиШкольный конкурс "ГОЛОС"

Школьный конкурс "ГОЛОС"

23 апреля в нашей школе состоялся   традиционный конкурс «ГОЛОС», направленный на раскрытие у учащихся вокального потенциала, демонстрацию творческого самовыражения.

16 конкурсантов представили на суд зрителей и жюри по две  композиции. Тематика песен была разнообразной: о маме, о природных явлениях, о животных.  Вокалисты чувствовали себя на сцене уверенно, смело, а гости мероприятия поддерживали их бурными аплодисментами. Члены жюри отметили не только красивые тембры и богатую природу голосов школьников, но и  выразительность, и артистизм участников, сценическую культуру концертных номеров.

По решению жюри, в состав которого вошли учитель музыки Силантьев Юрий Александрович, учащиеся 11 класса, выпускницы школы искусств  Яковлева Софья и Герасимова Дарья, места распределились следующим образом:

1 место (уровень PRO)     Ксения Набирухина (7 «Б» класс)

1 место  (начальный уровень)  Екатерина Варзегова (10 класс)

2 место (уровень PRO)   Маргарита Бормошова (1 «Б» класс)

2 место  (начальный уровень) Валерия Козлитина  (7 «Г» класс)

3 место (уровень PRO)   Адель Зельч (6 «Б» класс)

3 место  (начальный уровень)  Даниил Верещагин (4 «Б»  класс)

Поздравляем победителей, призеров, участников конкурса! Желаем покорять вершины певческого искусства!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 751 просмотр