ГлавнаяНовостиСамоуправлениеЗаседание старостата

Заседание старостата

14 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание участников ДОО "Школьная республика". На заседании были рассмотрены цели и задачи, актуальные направления работы, мероприятия.
   Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Юрьевна Давлеева рассказала об особенностях организации деятельности РДДМ в школе, правилах регистрации, конкурсах и мероприятиях Движения Первых.
   Вторая часть заседания была посвящена выборам. Президентом ДОО была избрана обучающаяся 11 класса Виталина Штетингер, председателем первичного отделения РДДМ — советник директора по воспитанию Занина Наталья Петровна.
   Поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем высоких достижений и ярких побед!
#РДДМКурагинскаяСОШ1

Рейтинг: 0 Голосов: 0 662 просмотра