ГлавнаяНовостиМероприятияЮнармейцы на смене ЦВПВ «Вымпел»

Юнармейцы на смене ЦВПВ «Вымпел»

С 20 по 25 июля 2023 года в Центре патриотического воспитания «Юнармия» состоялась Окружная смена Военно-патриотического центра «Вымпел».

200 курсантов  из Красноярского края, Кемеровской области и республики Хакасия прошли подготовку по целому ряду направлений: альпинистская подготовка, уроки живой истории, творческие вечера, огневая подготовка, школа выживания, туристическая подготовка, оказание помощи пострадавшему и  др.

Главным испытанием для ребят стал марш-бросок на право ношения василькового берета. Преодоление препятствий, водной преграды, минно-взрывных заграждений, выполнение заданий инструкторов, отражение нападений на колонну — это то, что прошли ребята во время движения.

25 участников получили заветный васильковый берет Президентского полка службы коменданта Московского Кремля ФСО РФ, среди которых и наш юнармеец Дмитрий Чертыков.

Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших успехов!!!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 183 просмотра