ГлавнаяНовостиМероприятияСборы победителей краевого конкурса по строевой подготовке

Сборы победителей краевого конкурса по строевой подготовке

С 1 по 10 мая в Красноярске проходили сборы  победителей краевого конкурса по строевой подготовке среди юнармейцев, воспитанников ВПК и участников Поста №1   для подготовки к участию в торжественном марше 9 мая в Красноярске.
   На время сборов для участников были  организованы различные культурно-досуговые мероприятия: посещение выставочных комплексов, проведение исторических викторин, квизов, мастер-классы по танцам, уроки мужества с приглашенными гостями и другие интересные форматы досуга, а также ежедневные тренировки по подготовке прохода в составе парадных подразделений.

9 мая обучающийся 10 класса  Курагинской СОШ №1, юнармеец Чертыков Дмитрий в составе парадного подразделения принял участие в торжественном марше по центральным улицам Красноярска.

Больше информации ЗДЕСЬ

#Мыгордимся24сборы