ГлавнаяНовостиМероприятияДень Здоровья 2023

День Здоровья 2023

ЗДОРОВЬЕ — ЭТО ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО НАШЕЙ ЖИЗНИ!
   8 сентября в Курагинской СОШ №1 прошло традиционное мероприятие — День Здоровья. В этот день на школьном футбольном поле собрались учащиеся 1-11 классов, педагоги и родители. Директор школы Олег Владимирович Шкопкин поприветствовал всех присутствующих, пожелал быть сильными и здоровыми каждый день. Ребятам предстояло пройти несколько станций: ""Котел", "Метко в цель", "Чехарда", "Эстафета", "Канат", "Спой, птенчик", "Танцевальная", "Перестрелка", ""Нарисуй-ка".
Мальчишки и девчонки при поддержке классных руководителей и родителей достойно справились со всеми заданиями и получили заряд хорошего настроения.
                                                                                Будем здоровы!