ГлавнаяНовостиМероприятия"Разговоры о важном" 17 апреля

"Разговоры о важном" 17 апреля

Сегодня на внеурочном занятии «Разговоры о важном»  в преддверии Дня единых действий  школьникам рассказали  о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

В начальной школе ребятам презентовали информацию о сплоченности советсского народа и мужестве армии  во время Великой Отечественной войны, видеоролики  и фотографии мемориалов и памятников, посвященных жертвам войны.  Для обучающихся 5-11 классов  рассказали о Нюрнбергском процессе и о том, что преступления нацистов не имеют срока давности.

Ребятам напомнили, что 19 апреля отмечается День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 761 просмотр