ГлавнаяНовостиИтоги районного конкурса "Сибирские самородки - 2022"

Итоги районного конкурса "Сибирские самородки - 2022"

Районный конкурс детского художественного творчества «Сибирские самородки» является муниципальным этапом XI краевого творческого Фестиваля «Таланты без границ» 2022г. Конкурс является площадкой для демонстрации современных художественных навыков и творческих достижений школьников Курагинского района в области художественного творчества, в том числе с применением цифровых технологий. Учащиеся нашей школы ежегодно принимают активное участие во всех номинациях конкурса.

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

Номинация «Народный вокал»

1 место – Антошкина Маргарита, 3А класс (руководитель Бердюгина Оксана Васильевна)

Номинация «Народная и народно-стилизованная хореография»

3 место – Коллектив  8-х классов «Русские девчата» (руководители  Шорохова Ирина Александровна, Яковлева Оксана Сергеевна);

Участие — Коллектив семиклассников   «Нон-стоп» (руководитель Менгерт Ольга Сергеевна); Солоницына Анастасия, 8Б класс (руководитель  Шорохова Ирина Александровна)

Номинация «Изобразительное искусство»

1 место — Семенова Любовь, 7А класс (руководитель Менгерт Ольга Сергеевна);

1 место — Леконцева Алина, 11 класс (руководитель Вольхина Елена Юрьевна);

Участие – Реш Виктория, Васютина Татьяна , 4 Б класс (руководитель Новоселова Татьяна Алексеевна);

Дудушкина Полина, 7Г класс (руководитель Вохмина Юлия Станиславовна)

Номинация «Медиажурналистика»

2 место – газета «Свежий ветер» (Менгерт Елизавета, Лефлер Маргарита, Макаренко Анастасия, 8Б класс (руководитель Менгерт Ольга Сергеевна)

Номинация «Фото»

1 место — Зазулин Илья, 3А класс (руководитель Бердюгина Оксана Васильевна)

2 место — Варзегова Екатерина, 11 класс (руководитель Вольхина Елена Юрьевна)

3 место – Алексеева Анна, 7А класс (руководитель Менгерт Ольга Сергеевна)

Победителям  муниципального этапа предстоит принять участие в  XI краевом творческом Фестивале «Таланты без границ».
     Поздравляем ребят и руководителей с высокими результатами! Желаем успехов на следующем этапе!