ГлавнаяНовостиДень Неизвестного Солдата

День Неизвестного Солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата. Решение об ее установлении было принято Государственной Думой Российской Федерации в октябре 2014 года, а соответствующий указ подписан Президентом Российской Федерации 4 ноября 2014 года. Памятная дата учреждена с целью увековечивания памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами, чье имя осталось неизвестным.

В рамках праздника учащиеся и педагоги нашей школы возложили цветы к   стеле в Парке имени 40 – летия Победы, семиклассники и юнармейцы 9А провели акцию "Солдатское письмо",  классные руководители провели классные часы.

Больше информации смотрите в клубах.