ГлавнаяОбъявленияИнформация для родителей по вопросам записи на дополнительные программы в Навигаторе

Информация для родителей по вопросам  записи на дополнительные программы  в Навигаторе

Уважаемые родители!

Открыта запись детей на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования на сайте Навигатора. Успевайте в августе записаться на понравившиеся программы (кружки) и подтвердить данные в МБОУ Курагинской      СОШ № 1.   Если возникнут сложности, звоните или приходите в школу, Вам помогут.

Документы, которые необходимо взять с собой для подтверждения данных ребенка и для подачи заявления на программы:
 1) паспорт родителя, который зарегистрирован Навигаторе;
 2) СНИЛС ребенка;
 3) свидетельство о рождении ребенка или его паспорт (в зависимости от возраста ребенка).

Адрес: пгт. Курагино, ул. Ленина, 57.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

8(391-36) 2-34-43   приемная МБОУ Курагинской СОШ № 1 (только по по доп. программам МБОУ Курагинской СОШ № 1)

8(39136) 2-60-33    Курагинский МОЦ. Электронная почта: ddt19@yandex.ru. (по любым другим программам)

На всякий случай возьмите с собой логин и пароль от личного кабинета на сайте Навигатора.