Актив 7в класса

Опубликовано: 1286 дней назад (19 октября 2020)
Редактировалось: 6 раз — последний 4 сентября 2023
Голосов: 0
Староста Магурина Анастасия (Помощь учителю в организации класса.
Ответственные за своевременное участие класса в школьных мероприятиях, конкурсах, акциях.)
Зам. Старосты Кузнецова Злата
Главный дежурный Климова Алёна, (Следить за наличием сменной обуви, за внешним видом учащихся класса, за порядком в раздевалках.)
Физорг Макарова София, Исаев Арсений (Проведение физкультминуток, организация игр на переменах. Помощь учителю физкультуры в проведении спортивных мероприятий.)
Трудовой сектор Туренко Артём, Вильмов Максим (Следить за сохранностью школьного имущества, школьных принадлежностей, выполнение поручений учителей.)
Ответственный за питание Горленко Карина (Вести учёт присутствующих учеников класса. Носить рапортички в столовую.)
Редколлегия Кашицына Дарья, Старикова Маргарита, Жибинова Настя (Выпуск поздравительных открыток к праздникам, стенгазет. Помощь в оформлении кабинета к празднику.)
Культмассовый сектор Вагнер Софья, Магурина Анастасия, Шапченова Милана, Аношкин Дмитрий (Помощь в организации и проведении праздников, конкурсов.)
Учебный сектор Ткачёв Александр, Поспелов Кирилл, Дерешева Екатерина, Данильченко Александра (Помощь учителям в подготовке к урокам. Проверка готовности учащихся к уроку (на перемене). Проверка правильности заполнения и систематического ведения школьной документации учениками класса (проверка дневников).)
Цветовод Кузнецова Злата (Своевременный полив и уход за растениями в классе.)