ГлавнаяНовостиВечер романсов

Вечер романсов

Романс…он полон очарования и светлой грусти. Встреча с ним всегда приятна и желанна.

12 февраля в нашей школе  состоялся вечер романсов, который был приурочен ко Дню всех Влюбленных. В исполнении старшеклассников  прозвучали стихи и  романсы на стихи Есенина, Ахмадулиной, Цветаевой, Асадова. Красивые и плавные мелодии, проникновенные слова романсов пришлись по сердцу всем зрителям. В них звучали слова о дружбе, любви, неразделенном чувстве, ревности, разлуке – слова о том, что трогает душу каждого человека.

Мы уверены, что подобные мероприятия станут доброй традицией нашей школы, потому что это не только возможность знакомства с музыкальной и поэтической  культурой страны, но и обогащение духовного мира каждого человека.