ГлавнаяНовостиТурнир по волейболу, посвященный 70-летию Победы

Турнир по волейболу, посвященный 70-летию Победы

1 мая прошел турнир по волейболу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и присвоению школе имени А. Петряева. Целью данного мероприятия стало привлечение детей к систематическим занятиям спортом, ведению здорового образа жизни и воспитание патриотизма и активной гражданской позиции на примере жизни и подвига А.Петряева.

В соревнованиях приняли участие команды девушек 2000-2001 г.р. Курагинского района и юга Красноярского края. По итогам соревнований сборная команда  Курагинской СОШ № 3 и № 7 заняла 1 место, команда с. Тесь (старшая группа) - 2 место, команда п. Н.Кужебар - 3 место, Курагинская СОШ № 1 - 4 место, команда с. Тесь (младшая группа) - 5 место.

Команда-победитель была награждена кубком и грамотой, игроки команды-победителя получили медали. Лучшие игроки всех команд награждены сувенирами и грамотами. Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира!