ГлавнаяНовостиТочка РостаОтборочный этап Турнира школьников по праву от СФУ

Отборочный этап Турнира школьников по праву от СФУ

Команда учащихся 9Б и 11 классов нашей школы, в состав которой вошли Бондаренко Валерия (капитан), Мошковский Никита, Дереш Ксения, Данилина Алена, Кудрин Илья, Набирухина Ксения, приняла участие  в отборочном этапе Турнира школьников по праву, организуемом Межрегиональным правовым колледжем и Юридическим институтом Сибирского Федерального университета. Победители и призеры турнира получат дипломы I, II и III степени и​ дополнительные баллы при поступлении в Сибирский федеральный университет на обучение в 2023 году. Надеемся, что ребята успешно выполнили сложные, но интересные задания турнира и будут представлять нашу школу на заключительном этапе в г.Красноярске. С нетерпением ждем результатов!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 282 просмотра