ГлавнаяНовостирайонная ассамблея "Мы вместе"

районная ассамблея "Мы вместе"

-

20.04 состоялось грандиозное мероприятие районного масштаба. В районном ДК прошла районная ассамблея детско-молодежных общественных объединений района «Мы вместе». Это было необыкновенное действие. Началось оно с выступления агитбригад от каждой школы. Учащиеся КСОШ №1 проводили акцию "Я, ты, он, она -вместе здоровая страна!" Ребята выступили с призывами-обращениями к присутствующим, делая акцент на ведении здорового образа жизни. По окончании этой части мероприятия состоялось захватывающее шоу -показ мод. К этому дню участники готовились почти весь учебный год. Девушки сшили необыкновенные наряды, назвав свою коллекцию "Кружевной блюз". В результате они заняли второе место. А ещё одна коллекция под задорным названием "Арлекино", тоже от нашей школы, заняла третье место. Это было здорово и увлекательно. Зажигательная музыка, яркие костюмы, очаровательные модели. Наша школа была на высоте. Огромное спасибо руководителям: Киркиной В.В., и Есиной С.В., которые вложили всю душу в создание коллекции, воплотив замыслы ребят и поставив сами выступления. Мы вами гордимся! Вы лучшие!!!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1182 просмотра