ГлавнаяНовостиПосвящение в старшеклассники

Посвящение в старшеклассники

Доброй традицией нашей школы стало торжественное посвящение учащихся 9 класса в старшеклассники. Это мероприятие прошло 11 ноября. Школьная республика приняла в свои ряды новую команду девятиклассников. А до этого ребята проходили своего рода испытательный срок.

Церемонию посвящения по традиции провели учащиеся 11 класса.  Новички подверглись всевозможным испытаниям: представили визитную карточку своего класса, проверили свой интеллект, быстро ответив на каверзные вопросы, проявили творческие способности в конкурсах «Театральный» и «Великий художник».

Пройдя достойно все испытания, ребята доказали, что они умные, эрудированные, сообразительные.

Традиционно посвящение в старшеклассники закончилось обращением к Повелителю Пятерок, ритуалом Очищения Головы от Дурных Мыслей, вкушением Таблеток Внимания и Памяти и клятвой. На празднике прозвучало немало шуток, которые зрители оценили бурными аплодисментами.  Финалом вечера стал танцевальный марафон.

Мы уверены, что этот вечер станет ступенькой к взрослению,  серьезности и ответственности, и еще больше сдружит старшеклассников.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 883 просмотра