ГлавнаяНовостиНаучное обществоУЧЕНИК ГОДА - 2022

УЧЕНИК ГОДА - 2022

В минувшую пятницу на базе нашей школы был проведен районный конкурс «Ученик Года – 2022», который проводится в рамках подпрограммы «Одаренные дети».  Целью данного традиционного для Курагинского района мероприятия стало выявление среди учащихся общеобразовательных учреждений ярких, разносторонне развитых личностей, стремящихся к самореализации и саморазвитию, формированию активной гражданской позиции.

Нашу школу представили ученицы 11 класса Бондаренко Валерия и Данилина Алена, которые имеют отличные результаты по предметам и претендуют на получение «Золотой медали», принимают активное участие в общественной жизни класса, школы и имеют авторитет среди одноклассников, обладают положительными личностными качествами, являются призерами, победителями районных, региональных, всероссийских интеллектуальных конкурсов.

Девушки представили на конкурс портфолио своих достижений, видеоролик на тему «Взгляд со стороны», подготовили визитную карточку «Десять фактов о себе». Валерия и Алена достойно прошли все испытания и получили дипломы за участие.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 363 просмотра