ГлавнаяНовостиНаучное обществоСЛЁТ ЭРУДИТОВ - 2022

СЛЁТ ЭРУДИТОВ - 2022

Подведены итоги традиционного районного конкурса «Слёт эрудитов». Это итоговое мероприятие по работе с высокомотивированными (талантливыми) детьми  и молодежью в рамках подпрограммы «Одаренные дети», которое предполагает конкурсный отбор по итогам работы в 2022 году. В рамках данного мероприятия необходимо было подготовить информационную справку о достижениях обучающихся  9 – 11 классов за текущий 2022 год со списочным перечислением достижений  за указанный период, а также об участии в мероприятиях федерального проекта «Успех каждого ребёнка».

Первой школе есть чем гордиться, ведь ребята нашей школы – это участники, призеры и победители многих конкурсов, соревнований, фестивалей интеллектуального, социального, спортивного, художественного направлений международного, всероссийского, регионального, краевого и муниципального уровней.

По итогам конкурса «Слет эрудитов 2022» наша школа заняла 2 место и награждена сертификатами на 10 000 рублей, которые будут использованы на слёте «Талант» для поощрения обучающихся 9-11 классов, имеющих высокие достижения в разных областях.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 261 просмотр