ГлавнаяНовостиНаучное обществоНАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ - 2023

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ - 2023

Традиционно в нашей школе учебный год завершается подведением итогов и награждением самых талантливых, умных, сильных, активных ребят – тех, кто приносит школе добрую славу и делает её жизнь интересней. В этом учебном году чествование таких ребят проходило по четырем направлениям. Комиссии по отбору были представлены результаты учащихся от каждого класса в разных областях и на различных  уровнях. Вот список тех, кто славится учебными достижениями, не жалеет себя в спортивном зале, завоёвывая призы и медали, дарит свой талант благодарным зрителям, занимает активную жизненную позицию.

Социальное направление:

Антонченко Софья 8А
Реш Виктория 5Б
Исаева Дарья 5Б

Чествование состоялось на построении 15 мая. Ученикам Года: Родионову Степану, Тарасенко Даниле и Поспелову Кириллу– были вручены знаки отличия. Учащимся, имеющим выдающиеся успехи в одном из направлений: Бондаренко Валерии, Сутугиной Марии, Чертыкову Дмитрию, Мошковскому Никите, Кудрину Илье, Тарасенко Даниле, Михайлову Семену, Турчановой Анастасии, Козловой Софье, Эргардт Ольге, Соммер Дарье, Дереш Ксении, Антонченко Софье —  были вручены денежные премии. А самым запоминающимся событием для тех, кто в этом учебном году поработал на славу, стала поездка в Минусинск и экскурсия в музей имени Н.Мартьянова, который является объектом культурного наследия федерального значения. Поздравляем ребят с достигнутыми успехами и желаем им здоровья, творческих  успехов, новых побед и открытий.

Школьное научное общество «Познание» благодарит за организацию поездки директора школы Шкопкина Олега Владимировича и педагогов Яковлеву Оксану Сергеевну, Сильванович Евгению Викторовну и Бахлову Людмилу Леонидовну.